Programme tournoi U13 et Senior Féminine

14 décembre 2015 - 22:37

U13

Poule 1: Folclo, As Lanester, Scaër 1, Usg Larmor

Poule 2: Lorient Sport, Guidel 1, Vannes Menimur, Scaër 2

Poule 3: Guidel 2,Quéven, Plougastel, Caudan Sport

Féminines

Poule 1: Fc Lorient 1, As Lanester, Lamballe, Grandchamp, Hermitage

Poule 2: Fc Ploermel, Plonevez, Fc Lorient 2, Chateaubourg, Fc Ploemeur

 

Début des poules à 8h30

8h30: Folclo/As Lanester

8h40: Lorient Sport/Guidel 1

8h50: Guidel 2/Cs Quéven

9h: Scaër 1/Usg Larmor

9h10: Vannes Menimur/Scaër 2

9h20: Plougastel/Caudan Sport

9h30:Folclo/Usg Larmor

9h40: Lorient Sport/Scaër 2

9h50: Guidel 2/Caudan Sport

10h: As Lanester/ Scaër 1

10h10: Guidel 1/ Vannes Menimur

10h20: Cs Quéven/Plougastel

10h30: Folclo/Scaër 1

10h40: Lorient Sport/Vannes Menimur

10h50: Guidel 2/Plougastel

11h: As Lanester/Usg Larmor

11h10: Guidel 1/Scaër 2

11h20: Cs Quéven/Caudan Sport (pause U13)

 

En U13 sont qualifiés pour les 1/4 finale les 2 premiers de chaque groupe + les 2 meilleurs 3ème (tirage au sort avec tête de série)

Les 4 équipes éliminées se disputeront une consolante (demi finale + finale)

11h30: Fc Lorient 1/As Lanester

11h40: Fc Ploermel/Plonevez

11h50: Fc Lorient 2/Chateaubourg St Melaine

12h: Hermitage/Fc Lorient 1

12h10: Fc Ploemeur/Fc Ploermel

12h20: As Lanester/Lamballe

12h30:Plonevez/ Fc Lorient 2

12h40: Match 1

12h50: Match 2

13h: Hermitage/Grandchamp

13h10: Fc Ploemeur/Chateaubourg

13h20: Match A (1/4 finale)

13h30: Match B (1/4 finale)

13h40: Match C (1/4 finale)

13h50: Match D (1/4 finale)

14h: Fc Lorient 1/Lamballe

14h10: Fc Ploermel/ Fc Lorient 2

14h20: Hermitage/As Lanester

14h30: Fc Ploemeur/Plonevez

14h40: Finale Consolante

14h50:1/2 Finale (Vainqueur A/Vainqueur B)

15h: 1/2 Finale (Vainqueur C/Vainqueur D)

15h10: Grandchamp/Fc Lorient 1

15h20: Chateaubourg/Fc Ploermel

15h30: Hermitage/Lamballe

15h40: Petite Finale

15h50: Finale

16h: Fc Ploemeur/Fc Lorient 2

16h10: As Lanester/Grandchamp

16h20: Plonevez/Chateaubourg

1/4 Finale

16h30: Match A (1er poule1/4ème poule2)

16h40: Match B (3ème poule 1/2ème poule 2)

16h50: Match C (1er poule 2/4ème poule 1)

17h: Match D (3ème poule 2/2ème poule 1)

1/2 Finale

17h10:Vainqueur A/Vainqueur B

17h20:Vainqueur C/Vainqueur D

17h30: Petite Finale

17h40: Finale

Commentaires

FLYER ET FICHE D'INSCRIPTION DU 41ÈME TOURNOI DU FOLCLO

A l'année prochaine !!! :)